Уважаемые родители!
 

Специально для участников зимней смены наши методисты подготовили уникальную программу занятий по английскому языку, которая будет направлена на улучшение произношения.

Не секрет, что в каждой стране английский язык "звучит" по-своему. Все дело в том, что ребенок с детства привыкает к определенным особенностям родной речи. По этой причине, начиная изучать другой язык, он просто не может правильно воспроизвести некоторые "особенные", новые для него звуки и сочетания. Более того, он просто не слышит, что делает это иначе.

Наша зимняя программа курса фонетики поможет ребенку: 

  • улучшить качество произношения, исправив характерные для носителей русского языка ошибки,
  • научиться воспринимать связную речь и различать на слух схожие слова и выражения,
  • сделать речь более понятной для собеседника, владеющего английским языком.  

Преимуществом нашей программы является и то, что ребенок может продолжать совершенствовать новые навыки вне занятий благодаря специальным методикам. Сами занятия проходят очень увлекательно: ребята играют, поют, выполняют интересные задания и упражнения. Кроме того у них есть возможность сразу же использовать полученные знания во время репетиций спектаклей на английском языке к нашему традиционному Рождественскому концерту.

В этот раз спектакли станут театральным воплощением известных фильмов, в которых найдется роль для каждого! Нас ожидают нестандартные прочтения классических сценариев, яркие костюмы, музыкальные этюды и яркие финалы.

Всех родителей мы приглашаем на нашу Премьеру 8-го января!

 

 Все подробности о Новогодних каникулах здесь: http://www.in-orange.ru/language_camp/Winter__camp.html  

новости

Архив новостей